Null Jeanne JOZON (1868-1946) et Edmond LACHENAL (1855-1948)
Bretonne sur un roc…

Jeanne JOZON (1868-1946) et Edmond LACHENAL (1855-1948) Bretonne sur un rocher Sculpture en céramique polychrome Signée J.Jozon en creux et E.Lachenal à l'encre, numérotée 19.B à l'intérieur h. 25,5 cm env.

142