Null SVENSKT TENN éditeur

SVENSKT TENN éditeur Miroir triptyque plaqué d'étain au décor gravé de rinceaux, sur un socle à gradins en bois Cachet de l'éditeur "Svenskt Tenn Stockholm" et poinçon Travail suédois, époque art déco 60 x 62,5 x 24,5 cm (fermé, sur socle) Prévoir petite soudure (en étain)

136