Null ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme pansue, à col large.
Epreuve en verre mu…

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase de forme pansue, à col large. Epreuve en verre multicouche dégagé à l'acide, en rouge sur fond bleu-gris, à décor de feuilles. Signé sur la panse. H. : 8,5 cm.

130