Null d'après Félicien ROPS (1833-1898)
Le péché mortel
Héliogravure en couleurs
…

d'après Félicien ROPS (1833-1898) Le péché mortel Héliogravure en couleurs Signé dans la planche en bas à droite Feuille numérotée "n°1-8" Cuvette : 32,5 x 19,5 cm; feuille : 46 x 35 cm Rousseurs

116