Null École française du début XXe siècle
Portrait d'un ara
Huile sur toile maro…

École française du début XXe siècle Portrait d'un ara Huile sur toile marouflée sur panneau Monogrammé et daté 1912 en bas à gauche 46,5 X 27,5 CM 50 VUE°

115