Null Albert Paul GUILLAUME (1873-1942)
Sortie de couple en aviron
Aquarelle reha…

Albert Paul GUILLAUME (1873-1942) Sortie de couple en aviron Aquarelle rehaussée à la gouache sur papier Signé en bas à gauche 17,5 x 18 cm (à vue) Rousseurs

111