Null HERMÈS PARIS

HERMÈS PARIS Boîte à cigarette cylindrique en argent (950 millièmes) au décor guilloché Monogramme sur le couvercle " D.R". Intérieur à compartiment en vermeil. Signé Hermès Paris au dessous et poinçon d'orfèvre "Ravinet d'Enfer". H : 9,5 cm Poids brut : 295 grammes Petit enfoncement

104