Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Malle de voyage en toile enduite à damier au pochoir, bordures lozinées, renforts en bois, coins et poignées latérales en métal Marquée "L.Vuitton marque de fabrique déposée" et serrure signée Monogrammée WFK au fer à cheval sur le côté 70 x 110,5 x 61 cm Usures, manques

89