Null Un lot comprenant :

Un lot comprenant : -Une montre de col en or jaune (750) à décor d'un trèfle à 4 feuilles orné d'éclats de diamants. Poids brut : 15,3 g -Montre de col en or jaune (750) à cadran index chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes. Poids brut : 20,6 g

81