Null ZENITH
Montre à gousset en or jaune 18K (750)

ZENITH Montre à gousset en or jaune 18K (750) Cadran circulaire aux chiffre arabes sur fond émaillé blanc marqué Zenith; trotteuse au 6 Boitier au décor d'un cœur stylisé sur fond de rayures, numéroté et marqué Zenith Diam : 46 mm Poids brut : 74,6 grammes Dans un écrin et avec document de la Gerbe d'Or en date du 26/10/(19)24.

77