Null MONT BLANC, collection Écrivains (2004)

MONT BLANC, collection Écrivains (2004) Stylo à la plume en or blanc (750), corps en résine rouge, édition Franz Kafka Numéroté 15269 / 18500 Poids brut : 39,7 grammes

71