Null Montre à gousset en or jaune 18K (750)

Montre à gousset en or jaune 18K (750) Cadran à chiffres romains et arabes sur fond émaillé blanc Boitier au décor de frises géométriques numéroté et marqué "LBC" Diam : 30 mm Poids brut : 20,9 grammes

69