Null OMEGA
Montre gousset en or jaune (750).

OMEGA Montre gousset en or jaune (750). Cadran à chiffre arabe pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Compteur des secondes à 6 heures. Le cadran et le boitier de montre signé OMEGA. On y joint : Chaine de montre en or jaune (750) Poids brut total : 69,9 g Petites rayures d'usage.

68