Bague en or 18k (750e) rhodié, ornée d'une émeraude ovale facettée semi-opaque en serti griffe, entourée de diamants brillantés. (givres ouverts). Poids brut : 4 g. Tour de de doigt : 55. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
61