Null Line VAUTRIN (1913-1997)

Line VAUTRIN (1913-1997) Broche en bronze doré à corps circulaire et décor en creux d’un cavalier à pourtour martelé. Signé au revers. Diam. 4,8 cm Expert : Cabinet Marcilhac

53