FRED "Force 10" Collier articulé composé de maillons câbles torsadés en acier alternés d'anneaux et d'un fermoir mousqueton en or 18k (750e). Signé Fred Paris. Poinçon de maître Lasbleitz Fournier Vitello. Poids brut : 26.20 g. Longueur : 55 cm. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
48