Collier pendentif en or gris 18k (750e), orné d'une tanzanite ronde facettée en serti griffe pesant environ 1.10 cts, la bélière diamantée, la maille anglaise agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Il est accompagné d'une facture. Poids brut : 2.60 g. Longueur : 47 cm. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
31