Bague en or (750e) et platine (850e) composée d'un plateau ovale centré d'un saphir taille navette, dans un entourage de diamants brillantés et de saphirs losangiques alternés de roses diamantées. (manque un saphir). Poids brut : 4.90 g. Tour de doigt : 60. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
30