Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe pesant environ 0.40 ct. (rondiste égrisé). Poids brut : 2.20 g. Tour de doigt : 49. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
12