Null LALAOUNIS

LALAOUNIS Pendentif en or 18k (750e), stylisant la tête d'un bélier ciselé, les yeux ponctués de rubis facettés, la bélière à décor filigrané. Poinçon de maître. Poids brut : 15.30 g. Dimensions : 3.5 cm x 3.5 cm. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise