Null Ensemble de bijoux en corail comprenant :

Ensemble de bijoux en corail comprenant : - une partie de parure en perles de corail comprenant une broche à monture en or 585 millièmes et une boucle d'oreilles à monture en or 585 millièmes, fermoir en argent 800 millièmes - une broche composée d'une plaque de corail gravée en camée de motifs floraux, monture en argent 800 millièmes et épingle en métal - Broche composée d'une branche de corail à monture en argent 800 millièmes Poids brut total : 64,9 g