Null Lustre
en tôle peinte à décor d'épis de blé à cinq bras de lumières
XXème …

Lustre en tôle peinte à décor d'épis de blé à cinq bras de lumières XXème siècle H.: 76 cm; D.: 54 cm (Manque les bougies)

278