Null Paire de chaises

Paire de chaises en bois laqué vert dossier médaillon à décor de rubans, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés Style Louis XVI H.: 87 cm On y joint Un fauteuil en bois dossier médaillon surmonté d'une guirlande de fleurs, reposant sur quatre pieds cannelés fuselés, Style Louis XVI (H.: 92 cm) Une chaise en bois noirci dossier ajouré, XIXème siècle (H.: 83 cm)

264