Null Bibliothèque

Bibliothèque en bois et bois de placage ouvrant à deux portes ajourées, la corniche à décor d'un ruban croisé, reposant sur quatre pieds galbés Style Louis XVI L.: 101 cm; P.: 40 cm; H.: 160 cm

261