Null Lit
en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds gaine
XIXème si…

Lit en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds gaine XIXème siècle L.: 93 cm ; l.: H.: 92 cm

254