Null Secrétaire droit

Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, Dessus de marbre gris, Ornementations de laiton dorés Fin d'époque Louis XVI, début du XIXe siècle 141 x 90 x 36.5 cm (Accidents au placage)

248