Coupe en bronze à décor de mascarons dans un cartouche, les anses feuillagées Style rocaille L.: 31.5 cm; H.: 20 cm (Accident) On y joint Une importante coupe en métal argenté de forme circulaire à décor ajouré de bacchantes, reposant sur trois pieds D.: 42 cm; H.: 12 cm