Null Boîte
en laque à décor d'éventail et de rinceaux
XXème siècle
L.: 23 cm; P.…

Boîte en laque à décor d'éventail et de rinceaux XXème siècle L.: 23 cm; P.: 17 cm; H.: 13.5 cm (Accidents) On y joint Une boîte en bois et bois de placage XXème siècle L.: 23.6 cm; P.: 16.4 cm; H.: 9.5 cm (Manque)

237