Boîte
en laque à décor d'éventail et de rinceaux
XXème siècle
L.: 23 cm; P.: 17 cm; H.: 13.5 cm
(Accidents)
On y joint
Une boîte en bois et bois de placage
XXème siècle
L.: 23.6 cm; P.: 16.4 cm; H.: 9.5 cm
(Manque)