Dans le goût de Sèvres Coupe sur pied en bronze doré et porcelaine à décor sur fond bleu d'un petit amour au moisson signé "B. JUILLUS"(?) Style Louis XVI, Fin XIXème siècle H.: 16.7 cm; D.: 15.4 cm
228