Null Pierre ROSENAU (XXème siècle)

Pierre ROSENAU (XXème siècle) "Brodeuse et tricoteuse" et "Les deux fumeurs" Paire de panneaux en marqueterie de bois signé en bas à gauche H.: 41.5 cm; L.: 33 cm (Petites rayures)

223