Null Panneau publicitaire enseigne de Pub anglais

Panneau publicitaire enseigne de Pub anglais En bois peint à décor d'un golfeur portant l'inscription "Princes 1890 / Driving all the 7th" H.: 61 cm; L.: 92 cm (Petits accidents à la peinture)

220