Null PARIS
Verseuse en porcelaine à décor de grisaille
Fin XIXème siècle
H.: 25 …

PARIS Verseuse en porcelaine à décor de grisaille Fin XIXème siècle H.: 25 cm (Usure à la dorure)

196