Null PARIS
Paire de grands vases de mariée

PARIS Paire de grands vases de mariée en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs XIXème siècle H.: 41 cm On y joint: un vase en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs sur fond vert (H.: 17 cm/usures à la dorure) une coupe en porcelaine de Paris à décor de fleurs et de feuilles de vigne (H.: 24 cm/accidents et usures à la dorure)+

194