Null KUTAYA, Turquie

KUTAYA, Turquie Suite de deux plats en faïence polychrome à décor géométrique XXème siècle D.: 31 cm (Accident à l'une) On y joint une assiette en céramique polychrome à décor floral marqué au dos JERUSALEM XXème siècle D.: 27 cm

192