Null ROUEN (XXème siècle)
Paire de vases de marié en faïence
H.: 13.8 cm
(Egrenu…

ROUEN (XXème siècle) Paire de vases de marié en faïence H.: 13.8 cm (Egrenures) On y joint un encrier et petite jardinière en faïence de Rouen (Accidents)

186