GEO MARTEL à DESVRES Assiette en faïence à décor d'un balson et de la devise "Ferro et aqua" XXème siècle D.: 17 cm On y joint Trois assiettes en faïence dans le goût de Lunéville à décor de fleurs XXème siècle D.: 15.5 et 18 cm (Fêles)
184