Null Jean-Pierre KOLASINSKI (né en 1941)
"Jeune fille en déshabillée"
Huile sur …

Jean-Pierre KOLASINSKI (né en 1941) "Jeune fille en déshabillée" Huile sur toile monogrammée en bas à gauche H.: 22 cm; L.: 12 cm

152