Null Jean-Pierre KOLASINSKI (né en 1941)
"Le port de Saint Tropez"
Huile sur car…

Jean-Pierre KOLASINSKI (né en 1941) "Le port de Saint Tropez" Huile sur carton signée en bas à gauche H.: 11.5 cm; L.: 21 cm

151