Null Bernard de SOMMYEVRE (XXème siècle)
"Le joueur de banjo"
Huile sur panneau …

Bernard de SOMMYEVRE (XXème siècle) "Le joueur de banjo" Huile sur panneau signée en bas à gauche H.: 100 cm; L.: 65 cm (Panneau gondolé)

147