Null Sylvain HORREARD (XXème siècle)
"Bateaux amarrés"
Huile sur toile signée en…

Sylvain HORREARD (XXème siècle) "Bateaux amarrés" Huile sur toile signée en bas à droite H.: 38 cm; L.: 48 cm

145