Null Ecole de la fin du XIXème siècle
"Paysage romantique"
Huile sur carton
H.: …

Ecole de la fin du XIXème siècle "Paysage romantique" Huile sur carton H.: 27 cm; L.: 48.5 cm (Accidents)

142