Null Théodore LEVIGNE (1848-1912)
« Portrait de femme »
Huile sur toile signée e…

Théodore LEVIGNE (1848-1912) « Portrait de femme » Huile sur toile signée en bas à droite H. : 72 cm ; L. : 59 cm (Accidents et restaurations)

140