R. GAY (XIX-XXème siècle) "Bouquet de lilas" Aquarelle signée au centre et datée 21 mars 1909 H.: 33.5 cm; L.: 18 cm On y joint Dans le goût de Redouté "Branchage fleuri" Crayon sur papier daté 1943 H.: 32.5 cm; L.: 18 cm
136