Null Ecole française du XXème siècle
"La collégiale de Mantes la Jolie"
Fusain s…

Ecole française du XXème siècle "La collégiale de Mantes la Jolie" Fusain sur carton signé en bas à droite H.: 50 cm; L.: 65 cm (Marques et trous aux angles)

135