Null Alfred LOMBARD (1884-1973)
"Silhouette de femme"
Suite de trois crayons sur…

Alfred LOMBARD (1884-1973) "Silhouette de femme" Suite de trois crayons sur papier signés H.: 27 cm; L.: 15 cm (Rousseurs)

130