Null Georges ROHNER (1913 - 2000)
"Nature morte aux citrons et aux cartes "
Esta…

Georges ROHNER (1913 - 2000) "Nature morte aux citrons et aux cartes " Estampe signée en bas à droite et monogrammée H.C H.: 60 cm; L.: 45 cm (Légère déchirure)

124