Null MARCHAND - Ecole française du XXe siècle
"La corrida"
Estampe signée en ba…

MARCHAND - Ecole française du XXe siècle "La corrida" Estampe signée en bas à droite H.: 38 cm; L.: 54 cm (Rousseurs)

121