Yvonne RIPA DE ROVEREDO (1882-1976) Suite de deux estampes - "Bord de Seine", Epreuve d'artiste signée en bas à droite - "Vue d'une église", Epreuve signée en bas à droite et numérotée 15/20 H.: 23cm; L.: 30 cm
115