Null Raoul DUFY (1877-1953)
« La cage aux oiseaux »
Lithographie signée au centr…

Raoul DUFY (1877-1953) « La cage aux oiseaux » Lithographie signée au centre et datée 39 H. : 51 cm ; L. : 41 cm (Papier jauni)

113